Скажите пожалуйста, на сегодняшний день при оформлении генеральной доверенности необходимо ли при себе у нотариуса иметь именно оригинал Свидетельства о государственной регистрации права?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на сегодняшний день при оформлении генеральной доверенности необходимо ли при себе у нотариуса иметь именно оригинал Свидетельства о государственной регистрации права? Или же просто копия подойдет?
Так как оригинал документа у человека на которого планирую оформить доверенность