Как мне отписаться тутор плейс и вернуть деньги обратно

, Нек, г. Москва
Сергей Петрашевский
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Нек!

Отмена подписки
Через личный кабинет:

— Перейдите в личный кабинет на сайте TutorPlace ().

— Позвоните по телефону: 8 (800) 555-32-82. Укажите оператору свои данные (имя, привязанную карту, дату списания) и попросите отменить подписку. Попросите отправить подтверждение отмены на вашу электронную почту.
— Отправьте письмо на email:. В теме укажите «Отмена подписки», а в тексте — ФИО, email, номер телефона, дату и сумму списания.

Возможность возврата средств зависит от условий пользовательского соглашения TutorPlace и обстоятельств списания.

Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/

«Благодарю за обращение!  Оставьте ваш отзыв.