Могу ли я прописать в ней гражданского мужа
На квартире стоит запрет на регистрационные действия. Могу ли я прописать в ней гражданского мужа. Квартира в собственности в равных долях у меня и у детей
, Лида, г. Москва
Юлия Адмаева
Уважаемая Лида!
Да, можете прописать гражданского мужа — запрет на регистрационные действия (Росреестр) не влияет на прописку (регистрацию по месту жительства в МВД/МФЦ).