В каком городе и куда мне подавать на региональные выплаты по гибели сына

Здравствуйте. Мой сын погиб на СВО в 2025 году. Прописка у него ДНР, контракт подписывал в Ростове-на-Дону, относился к части в Петропавловск-Камчатский.

Вопрос...

В каком городе и куда мне подавать на региональные выплаты по гибели сына.

Камчатка, Ростов и ДНР я обращалась и каждый регион меня футболит. Получается замкнутый круг...

Юлагодарю Вас.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут