Военнослужащий по контракту участник боевых действий имею орден мужества сроки вышли лишения права
Военнослужащий по контракту участник боевых действий имею орден мужества сроки вышли лишения права киргизской республики гражданство России и Киргизии тракторный права заменили в гос тех надзоре а водительские права отказываются менять дали бумагу с отказом от 98 года по девонской конвенции какой-то, куда обращаться с таким вопросом ?
, Максим Владимирович, г. Москва