Здравствуйте подписал контракт 9 декабря 2025 году в части которая находится в Уссурийске на срочной службе

Здравствуйте подписал контракт 9 декабря 2025 году в части которая находится в Уссурийске на срочной службе сегодня 8 апреля 2026 год за все время с обещанных 3 миллионов выплат пришли токо 595 тысяч командиры в мой части тоже ничего не знают

, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут