Погашаю постепенно, в случае если банк подаст в суд, арестуют ли приставы этот аккредитив?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, планирую открытие аккредитива для получения средств от минтруда на лечение в санатории. Получатель - санаторий. Имею долг в том же банке. Погашаю постепенно, в случае если банк подаст в суд, арестуют ли приставы этот аккредитив?

, Тамара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут