Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выгнать бывших хозяев сада?

Здравствуйте! Купили сад с садовым домиком. 28 мая получили документы на эту собственность. На словах договорились с продавцами, что до 15 июня они вывозят все свои вещи. Закончился июнь, а они так и приезжают(причем в том числе и без нашего присутствия) и продолжают что-то вывозить. 2 июля сменили все замки в доме и в сарайке. Заборы во всех садах маленькие, можно просто перелезть через него. Что мне делать, какие меры предпринять, чтобы они забыли дорогу в чужую собственность???

03 июля 2014, 04:06, Елена, г. Снежинск
Дмитрий Петин
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

У вас вариант только один — вызывать полицию.

03 июля 2014, 08:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Как выгнать бывшего мужа из дома, в котором у него есть доля?
Здравствуйте.Я с бывшем мужем прожила в браке 17 лет родились 5 детей,купили дом по материнскому капиталу у всех есть доля в том числе и на бывшего мужа но мы сейчас разведены и я хочу выгнать бывшего мужа из дома но он не уходит.Как мне сделать чтобы бывший муж ушел из нашей жизни и из нашего дома?
14 ноября 2019, 16:49, вопрос №2588151, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Как действовать,если на меня хочет подать в суд бывший хозяин машины?
Здравствуйте. Примерно полтора месяца назад я приобрела машину у родственников за не большие деньги. Она не в идеальном состоянии, 10 лет как никак. Но не давно, позвонил бывший хозяин машины и сказал, что будет подавать в суд, сначала он говорил за мошенничество(что я якобы сама переписала машину на себя без его ведома), а потом объявил, что он имеет право вернуть машину через суд и еще я ему буду должна возместить моральную компенсацию. А дело все в том, что у него огромные долги, он брал кредиты и не выплачивал их, и теперь хочет забрать машину и заложить ее. Когда мы переписывали машину, он был в запое. подскажите что делать?как оставить машину и наказать этого человека? я учусь в университете и если он подаст в суд, меня просто выгонят
27 марта 2018, 14:31, вопрос №1948250, Валерия, г. Белгород
2 ответа
Все
Как выгнать бывшего мужа из моей квартиры, который там не прописан?
Не могу выгнать бывшего мужа из моей квартиры, в которой он не прописан. Ни в какую не хочет уходить. Данная квартира покупалась мною за материнский капитал. На сегодняшний день мы живем вместе. Но я его не люблю и не хочу с ним быть. Прошу его уйти, а он меня не слушает. Ведёт себя как неадекватный, ничего не замечая и с видом , что я ему принадлежу, показывая свою "силу и власть". У нас двое детей школьного возраста. За квартиру плачу тоже я. И так как он бывший муж , я получаю с него алименты. Как мне его выгнать или поступить юридически, потому что он невероятно сложный человек и меня не слушает, чувствуя своё некое мужское превосходство..
08 октября 2016, 18:36, вопрос №1401494, Наташа, г. Москва
7 ответов
Право собственности
Обязана ли я платить по долгу за садовый участок за бывших хозяев?
Здравствуйте! Я приобрела садовый участок в СНТ 25 апреля 2016 года.При оформлении сделки бывшая владелица сада показала мне членскую книжку об уплате взносов за все предшествующие годы. В МФЦ при подаче документов на оформление сделки купли-продажи с неё не потребовали никакой дополнительной справки об отсутствии задолженности. На сегодняшний день председатель СНТ мне заявил о том,что за прошедшие годы у неё шла недоплата,т.е. она оплачивала не полную сумму, и я сейчас должна её заплатить.Насколько правомерны его требования?
24 мая 2016, 11:49, вопрос №1262706, Елена Хамдеева, г. Кыштым
1 ответ
Жилищное право
Можно ли выгнать бывшую жену из квартиры моеи матери если она прописана в неи?
реально ли выгнать бывшую жену из квартиры пренадлежащеи моеи матери? Мы в разводе больше года, я не живу с неи около 3 лет, живу с другои, а бывшая живет в этои квартире с моим сыном и без решения суда сказала что не уидет, сына я выписывать не собираюсь, а с неи что делать?
29 октября 2012, 11:22, вопрос №23509, Вячеслав, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 03.07.2014