Сохранится ли 1 курс обучения и возможно ли после армии окончить курс обучения?
Добрый день. Сын закончил первый курс техникума и взял академ. отпуск с октября 2025 по октябрь 2026 года. Т. Е. Второй курс он пропустил. В сентябре 2026 года ему исполнится 18 лет и он собирается идти в армию. Возможно ли взять второй академический отпуск на время службы в армии? Сохранится ли 1 курс обучения и возможно ли после армии окончить курс обучения?
, Ольга, г. Москва