Мой сын ушел на сво ему дали две карту вторую он передал мне без доверенности так как он не знал.Решил
Добрый вечер! Мой сын ушел на сво ему дали две карту вторую он передал мне без доверенности так как он не знал.Решил проверит как работает код у меня был а терминал проглотил карту и я остался ни чем как поступить дальше.Добрый вечер! Мой сын ушел на сво ему дали две карту вторую он передал мне без доверенности так как он не знал.Решил проверит как работает код у меня был а терминал проглотил карту и я остался ни чем как поступить дальше.И ВТОРОЙ КАРТЫ У МЕНЯ НЕТУ КАК ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ПЕРЕВОД
, Клиент, г. Новосибирск