Как мне доказать родство с отцом если брат отказывается сдавать днк?
Здравствуйте! Я внебрачная дочь! Совершеннолетия! Мой отец бп на сво. Из наследников на выплаты только я и его родной брат. Как мне доказать родство с отцом если брат отказывается сдавать днк?
, Ксения, г. Москва
Иосиф Хоружий
Выплаты социального характера выгодоприобретателям за гибель родственников на «СВО» НЕ НАСЛЕДУЮТСЯ.
Вопрос с назначением экспертизы и отбором для ее проведения биоматериала в таком случае вполне способен решить судья.