Какие могут быть подводные камни, риски для меня, если я подпишу данный договор?
Добрый день! Прошу дать комментарий по договору цессии. Я являюсь цедентом, мне скинули договор (данные удалила). Все ли правильно оформлено? В п. 1 сумму не прописывают, сказали потом пропишут, но к выплате пишут 30000руб. Это правильно? Я не знаю сумму задолженности. В п. 11 я должна уведомить должника, мне говорят не обязательно. Какие могут быть подводные камни, риски для меня, если я подпишу данный договор?
- Договор цессии.pdf
, Надежда, г. Санкт-Петербург