Какие могут быть подводные камни, риски для меня, если я подпишу данный договор?

Добрый день! Прошу дать комментарий по договору цессии. Я являюсь цедентом, мне скинули договор (данные удалила). Все ли правильно оформлено? В п. 1 сумму не прописывают, сказали потом пропишут, но к выплате пишут 30000руб. Это правильно? Я не знаю сумму задолженности. В п. 11 я должна уведомить должника, мне говорят не обязательно. Какие могут быть подводные камни, риски для меня, если я подпишу данный договор?

  • Договор цессии
    .pdf
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Здравствуйте.

Правовой анализ документов является платной услугой.

С уважением, Александр.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Изучение договора, это платная услуга (статьи 779, 781 ГК РФ).

При необходимости напишите мне в чат.