Исковое заявление в Советском суде г.Краснодара.Было заседание 11марта, перенесли из-за неявки

Исковое заявление в Советском суде г.Краснодара.Было заседание 11марта,перенесли из-за неявки оппонента.Второе заседание 2 апреля.Оппонент не явился.Помощник суда,на мой вопрос от 2 апреля,не стал отвечать,сказал,что в пятницу с утра,3 апреля, мне сам позвонит.Не позвонил.Сама несколько раз звонила,не отвечают,трубку не берут Сама звонила 3 апреля , 6 апреля,и 7 апреля-по всем номерам телефона-никто не берет.трубку.Мне нужно решение суда....

, Мария, г. Москва
Роман Чичигин
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте Мария. У вас скорее всего заочное решение, если да, то должно было проходить судебное заседание без участия не явившегося и извещённого  участника процесса. Для чего вам помощник судьи должен был звонить утром? Сообщить новую дату заседания или сообщить  как получить копию решения суда? Если вам нужна информация по делу, то она есть на сайте суда.

С уважением адвокат Чичигин Р.Н.