Просрочен регстрация до этого у него был тоже проблема и его от штрафавали сейчас у него есть один админстратвни штраф как сейчас делать регстрацию без штрафа?
Просрочен регстрация до этого у него был тоже проблема и его от штрафавали сейчас у него есть один админстратвни штраф как сейчас делать регстрацию без штрафа ?
, Фазлиддин, п. Тульский