Обратно есть 2 электрички отправление в 15: 44 и в 16: 59, также 1 час в пути.У нас восьми часовой рабочий день

Здравствуйте. Работаю в ОАО РЖД на ст Минино. Иногда отправляют работать на ст. Зеледеево. Прихожу на работу к 8:00.Еду на электричке. Отправление в 8:20.Время в пути в одну сторону 1 час. Обратно есть 2 электрички отправление в 15:44 и в 16:59, также 1 час в пути.У нас восьми часовой рабочий день. Меня заставляют работать до второй электрички. Такой вопрос- имею ли я право отказаться, и уезжать на 1 электричке!

, Петр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут