А ещё есть такая запись "Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в
Добрый день. В ЕГРН про мой участок запись "обл. Московская, р-н Серпуховский, снт "Семеновское", район д. Семеновское, уч.№23" В . А ещё есть такая запись "Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности с 9 марта 2022 г." Означает ли это, что в данный момент мой участок не входит ни в какое СНТ, а в ЕГРН устаревшие сведения?
, Елена, г. Сочи