Могу ли я поступить на бюджет и потихоньку выплачивать долг за целевое?
хочу понять, обучалась по целевому, отчислилась, пришел штраф за два года обучения, хочу поступить на бюджет в другой вуз, аттестат мне отдали, обязательно ли выплатить штраф чтобы поступить на бюджет в другой вуз? могу ли я поступить на бюджет и потихоньку выплачивать долг за целевое?
, Катерина, г. Москва