Я супруга погибшего на сво добровольца, 14 февраля отправили полный комплект документов в Вч, я и мама
Я супруга погибшего на сво добровольца, 14 февраля отправили полный комплект документов в Вч, я и мама погибшего написали нотариально отказ от выплаты в пользу несовершеннолетнего ребенка погибшего, только отца погибшего нет возможности найти так как более 30 лет нет информации о нем, 6 марта вч отправили документы в СОГАЗ
17 марта получили ЕДК на новые реквизиты, 18 марта дата согласования и подписания приказа по 98 указу, до сих пор не получили ни с СОГАЗа ни с 98 указа
, Елена, г. Москва