Также до этого (давно, год назад) он писал другим одногруппницам с неприличными предложениями (сообщения удалены, есть только скриншоты)

Учусь в одной группе университета с мужчиной. Он минимум два раза снимал меня и выкладывал в историю в запрещенном мессенджере. Съемка проходила в университете. Также до этого (давно, год назад) он писал другим одногруппницам с неприличными предложениями (сообщения удалены, есть только скриншоты). В целом человек ведет себя неадекватно.

Истории же удалены, есть записи экрана.

В деканате вряд ли что-то могут сделать, это не очное обучение, уже скоро выпуск.

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут