Здравствуйте опломбирубт ли мне счётчик на воду, если у меня имеется задолженность за воду?
Здравствуйте опломбирубт ли мне счётчик на воду,если у меня имеется задолженность за воду?
, Любовь, г. Москва
Светлана Калмыкова
Да, опломбирование счетчика на воду возможно, даже при наличии задолженности. Однако, сам факт наличия задолженности не является прямым основанием для отказа в опломбировании счетчика. Важно различать опломбирование при установке/замене счетчика и последствия нарушения пломбы.