Стоит ли их ждать или нужно обращаться в военкомат или писать рапорта на командира части?

Здравствуйте! Подписал контракт со срочной службы, приказ пришел 21.12.2025 г. 30 декабря 2025 г получил выплаты в размере 500.000 руб, и 14 января в размере 195.000 руб. В феврале убыл на СВО, через 1.5 месяца вернулся обратно в часть для поступления на вышку. Положены ли еще какие то выплаты, ведь на зоне СВО находился, есть ветернское удостоверение и медаль. Контракт подписал в Приморском крае. Обещали что, помимо 700.000 руб должны быть еще выплаты в размере 1.800.000 руб. (Т.к. контракт на СВО составлял 2.5 млн руб.) Стоит ли их ждать или нужно обращаться в военкомат или писать рапорта на командира части? Подскажите пожалуйста.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут