Где можно заверить печатью заявление о гражданском браке?
Здравствуйте! Где можно заверить печатью заявление о гражданском браке?для предоставления в исправительную колонию
, Елена, г. Москва
Здравствуйте! Где можно заверить печатью заявление о гражданском браке? для предоставления в исправительную колонию
Будущий супруг, который содержится в следственном изоляторе, в присутствии начальника СИЗО должен заполнить заявление о заключении брака и поставить на нем подпись. Приглашенный нотариус может заверить подпись, но его услуги придется оплатить.