Моя тетя живет во Владивостоке, прислала мне документы на землю, земля находиться в Кемеровской области, а сама я живу в г
Добрый день! Моя тетя живет во Владивостоке, прислала мне документы на землю, земля находиться в Кемеровской области, а сама я живу в г. Томск. Она хочет оформить дарственную на меня. Подскажите алгоритм действий, что бы это сделать.
, Карина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Дарение обязательно нужно оформлять у нотариуса, и только у нотариуса в Кемеровской области.
У вас есть кто-то в Кемеровской области, кому можно оформить доверенность?