Здравствуйте такая ситуация произошла У меня есть микрозайм по старому паспорту, к которому нету доступа
Здравствуйте такая ситуация произошла
У меня есть микрозайм по старому паспорту, к которому нету доступа, это паспорт иностранца, которого нету у меня и я сделала новый и жду гражданство
У меня есть просрок это как то повлияет на получение гражданства так как они хотят подавать на меня в суд , но я авторизацию через гос услуги или что-то такое не делала
, Елена, г. Москва