Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Право на приватизацию

1.Могли ли приватизировать квартиру без согласия взрослых детей внесенных в ордер?

У них есть квартиры .

03 Июля 2014, 01:21, вопрос №491574 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карачевцев Михаил
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если Ваши дети утратили право на приватизацию ( они могут приватизировать 2 раза до совершеннолетия и после), то согласно Закону о приватизации Вы вправе сделать это без их согласия.

    03 Июля 2014, 06:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats