Здравствуйте, можете подсказать если я не работаю но есть куда пойти с детьми, одному ребенку 6 лет второму 8, я

Здравствуйте , можете подсказать если я не работаю но есть куда пойти с детьми , одному ребенку 6 лет второму 8 ,я не пью не курю не веду аморальный образ жизни, может ли муж претендовать на то что у меня как бы нет условий жизни в другом доме для детей? Но при этом он мне изменяет , не занимается детьми школа сад, Раз в пятилетку отвезёт выпивает и материться при них . только есть работа и помимо мне на проживании тис. 15 кинет на карту , бывает что оденет обует , ну это не всегда , дети растут и им нужна одежда по возрасту

, Наталья, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут