Я решила пройти обучение на мастера по наращиванию ресниц, моя подруга посоветовала одну мастерица, которая
Здравствуйте! Я решила пройти обучение на мастера по наращиванию ресниц, моя подруга посоветовала одну мастерица, которая вела обучение, я связалась с ней и она озвучила суму своего обучения - 40 тыс, три дня обучения и последущая работа с ней, я проводила мониторинг и аналогичные обучения стоили в районе 20тыс, но дальше делай сам, я доверилась подруге и прошла обучение по её совету у знакомой, однако после меня хватило чувство, что меня обманули на 40 тыс, так как по факту теория была в первый день, и второй третий день я уже наращивала ресницы (по модели на день), причём больше ничего образовательного я не получала, только довление от учителя, что я там руку специально не так поставила, специально не так сделала как надо, то есть бесконечно тритировала и критиковала, без поддержки наставника, по окончании сертификат с бокалом вина и до встречи (хотя обещала мне далее устроить моделей для того, чтобы я набивала скорость). Вопрос заключается в том, могу ли я как-то под правовыми аргументами вернуть за это всё хотя бы 20 тыс? Очень жаль потраченных денег, так как я их взяла с кредитной карты, заранее благодарю специалистов за проявленное внимание и знания!
Здравствуйте. Договор об оказании услуг заключали с «мастером», где будут описаны процесс обучения и его результат?
Если нет, то суд не вернет Вам деньги лишь на том основании, что Вы рассчитывали на иной процесс обучения и результат по его итогам.
Если я исчерпывающе ответил на Ваш вопрос, то оставьте, пожалуйста, положительный, отзыв.