Спустя 2.5 года случайно узнаем, что ЭПТС аннулирован, не уплачен утильсбор, но машина ввезена в РФ в 2021 г, подскажите что необходимо теперь делать?

Куплена машина в 2023 году, в салоне. Салон выступал комиссионером. Спустя 2.5 года случайно узнаем, что ЭПТС аннулирован, не уплачен утильсбор, но машина ввезена в РФ в 2021 г, подскажите что необходимо теперь делать?Писали претензию в салон, они отписались, что отправили требование комитенту об оплате, на это всё

, Ирина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут