Здравствуйте, у меня такая же ситуация, как в прикрепленном скриншоте, в прошлом году вам задавали вопрос
Здравствуйте, у меня такая же ситуация, как в прикрепленном скриншоте, в прошлом году вам задавали вопрос , только с Хоум банком, обещают все документы о закрытии задолженности прислать через 2 недели после оплаты, я тоже спрашивала о договоре на предложении акции, но нет, сначала платите, с прошлого года я думаю ничего не изменилось?
- IMG_3922.png
Здравствуйте, Владлена.
обещают все документы о закрытии задолженности прислать через 2 недели после оплаты, я тоже спрашивала о договоре на предложении акции, но нет, сначала платите, с прошлого года я думаю ничего не изменилось?
Вы — все правильно требуете от банка: раз кредитное учреждение предлагает оплатить долг со скидкой, то, следовательно, этим договоренностям нужно придать соответствующую правовую форму. А потом уже исполнять эти, новые договоренности (изменения к кредитному договору).
Я немало провел переговоров с кредиторами и коллекторами, для своих Клиентов — должников, поэтому, прошу Вас прислушаться к моей рекомендации и ничего не платить кредитору — до подписания письменного Соглашения, к кредитному договору.
Пожалуйста.
Обращайтесь, в случае необходимости. Опыт имею достаточный, в таких вопросах.