Здравствуйте, мой родной брат по маме и по отцу погиб на СВО, есть ещё два брата, но только по линии мамы, могут ли они претендовать так же как и я на выплату президентскую?

Здравствуйте, мой родной брат по маме и по отцу погиб на СВО, есть ещё два брата, но только по линии мамы, могут ли они претендовать так же как и я на выплату президентскую? Заранее спасибо за ответ!

, Сергей, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Да, могут, в равных долях