7 месяцев назад у меня умер отец, у него остался не погашенный кредит.У него была страховка.страховая компания

Добрый вечер!7 месяцев назад у меня умер отец ,у него остался не погашенный кредит.У него была страховка.страховая компания выслала документы которые нужно собрать,но больница в письменной форме написала отказ о предоставлении информации с амбулаторной карты умершего.что делать в этом случае?

, Елена, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут