Добрый день, возникла проблема: я гражданка России и Приднестровья-до начала сво я заехала на своем
Добрый день, возникла проблема : я гражданка России и Приднестровья-до начала сво я заехала на своем автомобиле зарегистрированным там и в связи с началом боевых действий не смогла сделать выезд, поездка в таможню МО не дало результат, в результате мне насчитали огромную сумму и сейчас налоговая хочет списывать мне половину зарплаты. Можете помочь в этом вопросе?
, Александр Качан, г. Курск