Здравствуйте скажите пожалуйста отец ребенка в без вести пропавший в данный момент числится, дочь не
Здравствуйте скажите пожалуйста отец ребенка в без вести пропавший в данный момент числится, дочь не записана на него, можно ли в суде доказать отцовство, если есть свидетели подтверждающие что мы проживали с ним и он числится прописанным у меня
Здравствуйте.
Да, установить отцовство в суде возможно, даже если отец числится пропавшим без вести. Согласно законодательству, суд принимает любые доказательства, которые с достоверностью подтверждают происхождение ребёнка от конкретного лица. К таким доказательствам относятся, в том числе, свидетельские показания и другие косвенные материалы.
В этой ситуации есть несколько важных моментов!
Желаю Вам удачи!