Здравствуйте мой сын мобилизован с сентября 2022года он устал от войны 2024 году у него два уголовных дел по соч в

Здравствуйте мой сын мобилизован с сентября 2022года он устал от войны 2024 году у него два уголовных дел по соч в данный момент он на войне он хочет сесть в тюрьму но его не сажают по причине того что приостановлено дело с связи с тем что он на сво! Подскажите как мне его посадить он тоже хочет в тюрьму чем умереть! Сыну 23 года

, Нино, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут