Можно ли получить документы о наследстве на квартиру при наличии долгов по ЖКХ?
Здравствуйте, было открыто наследственное дело по квартире от бабушки, но около 5 лет наследник не обращался за ней, но жил в этой квартире и оплачивал ЖКХ, на данный момент есть долги зп ЖКХ по наследованной квартире,э (был период безработицы у наследника) вопрос - можно ли получить документы о наследстве, если есть на данный момент долги за ЖКХ? Или сначала их нужно погасить?