Переслал в чат на 100 участников скрины переписок с человеком, где он говорил о проблеме а именно что его родители пьют алкоголь, будет ли мне что то?

переслал в чат на 100 участников скрины переписок с человеком, где он говорил о проблеме а именно что его родители пьют алкоголь, будет ли мне что то?

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут