Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня погиб сын на сво подала документы 6 марта, через сколько должны прийти выплаты
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня погиб сын на сво подала документы 6 марта , через сколько должны прийти выплаты
, Анастасия, г. Ярославль
Алексей Хоров
Здравствуйте. Если вы подали документы 6 марта, то чаще всего ежемесячные выплаты по потере кормильца приходят со следующего месяца после обращения, а сама дата перечисления зависит от СФР, банка или почты; обычно это с 3 по 25 число месяца.
По разовым выплатам после гибели военнослужащего оформление обычно занимает от 10 дней до 2 месяцев, а по отдельным видам выплат сроки рассмотрения могут быть до 30 дней и потом еще время на перечисление.