Мне 22 года, у меня гипотериоз, мне пришла повестка, гипотериоз с 3х лет, боюсь идти в военкомат, что делать
мне 22 года, у меня гипотериоз, мне пришла повестка, гипотериоз с 3х лет, боюсь идти в военкомат, что делать
, Илья, г. Москва
Идите в независимую ВВК (платно) и оценивайте категорию годности к военной службе. Если вам установят ограниченную годность по соответствующей статье Расписания болезней (ПП 565), то представляйте такое заключение на рассмотрение Призывной комиссии и требуйте решения комиссии об освобождении вас от призыва.