Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Осаго занесение в реестр
здравствуйте, раньше все время делал осаго в компаниях РСТ и ЕВРОСИБ, у меня был коэффициент за безаварийность в течение пяти лет . Сегодня пришел в росгорстрах, и мне там сказали, что меня нет вообще в реестре. И у меня никакого коэффициента не будет. Как такое может быть. И как я могу быть уверенным, что сейчас меня занесли в реестр. Спасибо
, Сергей, г. Москва
Похожие вопросы
Выписали штраф за осаго на машине октябрь 2025 год, я продал ее, но штраф забыл оплатить, недавно остановили на
Выписали штраф за осаго на машине октябрь 2025 год, я продал ее , но штраф забыл оплатить, недавно остановили на другой машине , которую недавно купил, и выписали повторный штраф в 5000 рублей, и выдали постановление по 20.25, на машине есть страховка,но в нее я не вписан, на владельца у которого купил, как быть, подскажите пожалуйста
У виновника нет осаго, придется взыскивать с него в суде, но средств у него так же нет
Попал в дтп. Я пострадавший. У виновника нет осаго, придется взыскивать с него в суде, но средств у него так же нет
Попал в ДТП, пострадал только автомобиль, виновник ДТП без полиса ОСАГО, вызвали на место ДТП сотрудников
Добрый день. Попал в ДТП ,пострадал только автомобиль, виновник ДТП без полиса ОСАГО, вызвали на место ДТП сотрудников ГИБДД, они оформили и сказали забрать постановление через 10дней,на сколько эти сроки действительны? И как мне бать в дальнейшем? Когда я могу заказать независимую экспертизу или ждать пока у меня будет постановление на руках и мне имеет смысл обращаться в свою страховую ,как мне получить выплату на ремонт автомобиля?
В страховую подано заявление о возмещении ущерба (я пострадавшая сторона) 20.02.2026 через Госуслуги вместе с документами от ДРС ( постановление), но у меня полис ОСАГО заканчивается 01.03 2026 г
Добрый день. ДТП произошло 19.02.2026. В страховую подано заявление о возмещении ущерба (я пострадавшая сторона) 20.02.2026 через Госуслуги вместе с документами от ДРС ( постановление), но у меня полис ОСАГО заканчивается 01.03 2026 г. Другой уже преобретён, но вступает в силу 02.03.2026 г и другой СК. Получу или я возмещение в этой ситуации, потому как прошло два дня, а экспертиза ещё не назначена?
10.02.26 вступило в законную силу решение суда о решение внесения в реестр дисквалифицированных лиц, ст.14.25 с.2
Здравствуйте. 10.02.26 вступило в законную силу решение суда о решение внесения в реестр дисквалифицированных лиц, ст.14.25 с.2, обратилась налоговая как не подающие сведение (муж с этой организации является учредителем 16%, связи с директором и остальными участниками давно не имеет), решение суда не получали и не видели, узнали только сегодня по уведомлению из сбис, ехать за решением в другую республику за 1000км. Он является единственным учредителем и директором в др.ооо, и ИП. Подскажите какие наши действия, помимо назначения нового директора( если это вообще сейчас возможно, смена и изменения делаем через нотариуса), есть ли смысл ехать и продлять срок и обжаловать, и может ли он вести ип (есть полученная предоплата, но отгрузок еще не было)?