Я многодетная семья.младшему 10 месяцев.В январе обновила детские пособия и мне одобрили толька 75% из-за того что я получаю пенсии по потере кормильца

я многодетная семья.младшему 10 месяцев .В январе обновила детские пособия и мне одобрили толька 75% из-за того что я получаю пенсии по потере кормильца

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут