Здравствуйте, я пенсионерка, получаю пенсию, у меня есть сын на еждевении, он школьник ему 15 лет, он получает пенсию по потери кормильца, имею ли я право на доплату к страховой пенсии, т
Здравствуйте, я пенсионерка, получаю пенсию, у меня есть сын на еждевении, он школьник ему 15 лет, он получает пенсию по потери кормильца, имею ли я право на доплату к страховой пенсии, т. К сын школьник, если я ещё работаю, я работающий пенсионер, но денег всё равно не хватает, даже на необходимое.
, Наталья, г. Чита