Муж получил ранение.Сейчас находитсч в госпитале на территории Украины

Муж получил ранение.Сейчас находитсч в госпитале на территории Украины. Осколки остались в кости на ноге. Комиссию не проводят, т. к. у него нет документов, они пропали после взрыва, и их тоже никто не собирается востанавливать. Сейчас начала неметь нога. Что делать?

, лариса, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут