Потом сказали что произошла ошибка и дают мне постановление об отмене протокола и то чтобы со стоянки мне

Являюсь инвалидом 1 группы, проходил лечение в онкологии города Иваново. Поставил авто на парковку где установлен знак для инвалидов и ушел на процедуры, в 15.00 вышел из онкологии и вижу что авто отсутствует, позвонил в полицию заявить об угоне, мне перезвонили и сказали что машина на штрафстоянку увезли, я был крайне удивлен, так как на машине есть все знаки, и до этого я проверял ее в реестре инвалидов и она там была! Вызвал такси и поехал в гаи, по приезду предоставил все справки что я инвалид 1 группы, на что получил ответ что их система не показала что моя машина была в реесте, на что я ответил что у меня все есть а у них нет! Потом сказали что произошла ошибка и дают мне постановление об отмене протокола и то чтобы со стоянки мне выдали авто бесплатно, снова еду на такси на другой конец города и забираю авто, хочу подать в суд на моральный вред и на незаконные действия, плюс возмещения по такси, как мне быть в такой ситуации?

, Сергей Смирнов, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут