Здравствуйте, я являюсь военным, подписываший контра мне 18 лет, у меня родителей лишают родительских прав
Здравствуйте, я являюсь военным, подписываший контра мне 18 лет, у меня родителей лишают родительских прав, могу ли я уволится с контракта по семейным обстоятельства и забрать брата и сестру себе пол опеку
, Александр, г. Москва