В октябре 2026 года заканчивается контракт, который был подписан в марте 2022 года, то есть до объявления о частичной мобилизации
Здравствуйте. В октябре 2026 года заканчивается контракт, который был подписан в марте 2022 года, то есть до объявления о частичной мобилизации. Подписывал на 5 лет, но кадры дали добро до наступления предельного возраста: 50 лет, в октябре 2026 года мне исполнится 50. Выслуга на октябрь 2026 года составит 27 лет и 2 месяца. Командование отказывается принимать рапорт на увольнение. Куда обратиться для?
KAA9997730451@yandex.ru