Участник сво заключивший контракт 2024 году как оператор бпла на год находится на сво, хотя контракт давно закончился, продлевать не планировал

Участник сво заключивший контракт 2024 году как оператор бпла на год находится на сво , хотя контракт давно закончился , продлевать не планировал ! Уйдя в отпуск , решил подлечить ногу , по ранению, на что получил ответ , что даже без ноги тебя верну на позицию , что за беспредел ? Человеку 50 лет . Было сказано что вы живое мясо , сейчас он опоздал из отпуска , его подали в розыск якобы . Как быть в такой ситуации?Он прекрасно знает , что государству проще отправить таких в штурмовую роту на уничтожение , чем выплачивать ветеранские И так далее …

, Наталья, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если факты верные, то нужно добиваться проверки и возбуждения уголовного дела.