Не выплата заработной платы более 90 дней вахтовый метод работы

не выплата заработной платы более 90 дней вахтовый метод работы

Уточнение от клиента
Обьект добычи нефти и газа частная контора ОПО, вахтовый метод 30 на 30 имеем ли право не заезжать на вахту и как правильно предупредить работадателя
, филя, Луганск
Николай Бакшанов
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, филя!

Задержка заработной платы более чем на 90 дней — это серьезное нарушение российского трудового законодательства. В такой ситуации закон полностью на вашей стороне, и у вас есть несколько вариантов действий, от получения денежной компенсации до привлечения работодателя к уголовной ответственности.

Если информация была полезной и помогла решить вопрос — вы можете выразить благодарность в денежном эквиваленте. Для меня это лучший стимул делать консультации еще качественнее и быстрее.

pravoved.ru/lawyer/128...

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: консультации и помощь в личном чате предоставляются на платной основе.

С уважением и готовностью помочь, юрист Бакшанов Николай.