Выполнил цель Яндекса, на 102 заказа за вознаграждение 8000 рублей, все заказы были выполнены и засчитались в количество
Выполнил цель Яндекса, на 102 заказа за вознаграждение 8000 рублей, все заказы были выполнены и засчитались в количество. Но по истечению отведённого времени на получение бонуса на баланс, выплаты не поступили, отговариваются что были нарушения сервиса, хотя все заказы были выполнены честно.
- Screenshot_2026-04-04-15-04-22-110_ru.yandex.taximeter.jpg
- Screenshot_2026-04-04-14-45-05-353_ru.yandex.taximeter.jpg
- Screenshot_2026-04-04-15-15-50-544_ru.yandex.taximeter.jpg
- Screenshot_2026-04-04-15-17-13-374_ru.yandex.taximeter.jpg
- Screenshot_2026-04-04-18-46-21-479_ru.yandex.taximeter.jpg
Здравствуйте.
Если вы выполнили условия бонусной программы, но выплаты не поступили, а поддержка Яндекса ссылается на нарушения сервиса без конкретики, можно предпринять шаги для защиты своих прав.
Направьте повторное обращение в службу поддержки с просьбой предоставить развёрнутое объяснение, какое именно условие и каким образом, по мнению компании, было нарушено. Лучше делать это через электронную почту или форму обратной связи, чтобы сохранить переписку.
Желаю Вам удачи!
Камиль Муксинов, 13:51:
Повторное обращение по вопросу невыплаты бонуса за выполнение цели (102 заказа)
Здравствуйте,
Я повторно обращаюсь по вопросу невыплаты бонуса в размере 8 000 рублей за выполнение цели Яндекса — выполнение 102 заказов. Все заказы были успешно выполнены и засчитаны в итоговое количество в рамках акции. Однако по истечении установленного срока выплата на мой баланс так и не поступила.
Представители поддержки сообщили, что выплата не была произведена из‑за якобы имевших место нарушений правил сервиса. При этом конкретная информация о том, какое именно условие было нарушено и каким образом, не предоставлена.
Прошу вас:
1. Предоставить развёрнутое письменное объяснение, какое конкретно условие программы/акции, по мнению компании, было нарушено.
2. Указать, какие действия или заказы (с привязкой к номерам заказов или датам) послужили основанием для такого вывода.
3. Приложить доказательства (скриншоты, логи, отчёты и т. д.), подтверждающие факт нарушения, если таковые имеются.
4. Уточнить, на основании каких положений правил сервиса или условий акции было принято решение об отказе в выплате.
В соответствии со ст. 56 ГПК РФ, каждая сторона обязана доказать те обстоятельства, на которые она ссылается. Таким образом, компания обязана предоставить обоснованные и документально подтверждённые доказательства наличия нарушения, если это является основанием для отказа в выплате обещанного вознаграждения.
Ожидаю от вас подробного ответа в кратчайшие сроки. В случае отсутствия конструктивного решения вопроса оставляю за собой право обратиться в соответствующие контролирующие органы для защиты своих прав и законных интересов.
Заранее благодарю за содействие.
С уважением,
Камиль
+79177301116
kamil2014lolkek@mail.ru