Отце погиб 22декабря 2025 года Свидетельство о смерти выписали 22декабря 2025 года Но получили мы его в военкомате

Отце погиб 22декабря 2025 года

Свидетельство о смерти выписали 22декабря 2025 года

Но получили мы его в военкомате 17-24февраля 2026г

Наша мама умирает 14 февраля, по поводу выплат везде отказ кроме 98пункта, тк не являемся правообладателями

Есть подозрение то что пакет документов лежал в военкомате 11-12 вефраля и нас не кто не сообщал

Мама могла бы получить все выплаты, извещение которое лежала в военкомате на руки не отдают, как быть? Хотим провести разбирательства ! Помогите !!!

, Максим Мартынов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут